Обновленный Jaguar F-Type R 2022

Jaguar F-Type R Convertible 2022 года был замечен на тестах с новыми бамперами и обновленными фарами. Воздухозаборники текущего автомобиля заменили более округлыми отверстиями, напоминающими те, что устанавливаются на F-Type Project 7, но с горизонтальными планками. Фары дневного света выглядят как многослойные, благодаря чему автомобиль получает более дерзкий «взгляд». Обновленный Ягуар F-Type R был сфотографирован на дороге недалеко от штаб-квартиры Ягуар в Ковентри.

Автомобиль будет лишь слегка обновлен, поскольку серьезные изменения в технической части Ягуара не запланированы. Самое большое изменение, вероятно, будет установка последней информационно-развлекательной системы компании Jaguar. Система F-Pace имеет четырёхъядерный процессор, 60GB памяти для хранения и 10.2ти дюймовый сенсорный экран.

Как настоящий автомобиль, Jaguar F-Type R 2022 будет доступен с приводом на задние колеса или на все четыре колеса. Ни одна дата прибытия не была объявлена, но по информации инсайдеров публичная премьера состоится не ранее следующего года.