Первые фотографии обновленного Ford Kuga 2022

Как всегда инсайдеры не «спят», сегодня им удалось сфотографировать обновленный Форд Куга 2022, дорожные испытания которого начались на Североамериканском континенте. Основные изменения и нововведения Форд Куга 2022 коснуться, не только внешнего дизайна кроссовера. Технические характеристики Куга останутся на прежнем уровне. Система полного привода Форд Куга 2022 не изменить, это будет всем знакомая, подключаемая через муфту система Халдекс 5.

На фотографиях видно, что новый Форд Куга 2022 получит внешность своего «брата» Форд Ейдж. Радиаторная решетка получит несколько горизонтально расположенных лезвий, со значком Форд. Кроссовер получит массивные фары, в стиле автомобилей Форд, которые расположились выше новинки. Можно предположить, что в Форд Куга 2022 мы не сможем узнать черт автомобиль, премьера , которого состоялась в 2022 года выпуска.

Помимо дизайна, инженеры предложат новый мотор с турбиной, объемом 1,5 л, мощность 180 л.с. Новый двигатель разгонит Kuga 2022 на 0,3 быстрее, чем его предшественник 1,6 л. Ecoboost.

Также нам обещают улучшенную управляемость, шумоизоляцию, медиа систему SYNC третьего поколения. Появится обновленный Форд Куга 2022 , не ранее начала следующего года, поскольку осенью на автосалоне в Детройте состоится его премьерный показ. Если говорить стоимости новинки, то цена на Форд Куга будет дороже на 10 %, чем за дорестайлинговый автомобиль.