Стало известно каким будет Kia Ceed 2022 – 2022

На прошедшем автосалоне во Франкфурте было показано более 20 концертов прототипов моделей различных марок, в том числе журналисты увидели новый Киа Стингрей. Данный концепт показал нам как будет эволюционировать внешность нового Kia Ceed 2022, который поступит в продажу во второй декаде 2022 года.

Основной акцент инженеры сделали на выразительность фар и решётки радиатора, а также плавность лини, в которой все ещё можно найти сходные черты с автомобилями нынешнего поколения. Данные дизайнерские решения идут в разрез с европейскими направлениями продиктованными такими автопроизводителя как Опель, Фольксваген и Ауди. Однако, следует отметить, что Киа Сиид 2022 будет очень сильно отличаться от нового поколения компактного хетчбэка. Теперь Киа делает акцент на премиальность, и планирует выйти на уровень комфорта и оснащения, который представляет компания Тойота.

Если изучить шпионские фотографии салона Киа Сиид 2022 опубликованные в сети в начале августа этого года, то из них видно, что техническое оснащение и уровень компьютеризации является основным направлением для привлечения новых покупателей. Кроме того, в Киа заявили, что все модели новых поколений будут комплектовать исключительно экологическими турбо моторами.